Ubiquiti U Fiber Single-Mode – Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) – 10 GigE – 10GBASE-BiDi (paquete de 2)

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Ubiquiti U Fiber Single-Mode – Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) – 10 GigE – 10GBASE-BiDi (paquete de 2) – UF-SM-10G-S”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *